По адресу: ул. Грушевская, 22 Velcom: (029) 66-700-66
Velcom: (044) 7-200-300
МТС: (029) 77-100-66
МТС: (033) 66-700-66
Skype: Toxa_AVK
По адресу: ул. Купревича, 7 Velcom: (029) 16-666-16
МТС: (029) 7-555-210
Город: (017) 263-44-69
Система автоматического
включения светафар основывается
на работе датчика, установленного под лобовым стеклом машины. Датчик постоянно
контролирует уровень освещенности вокруг автомобиля и автоматически
включает/выключает ближний свет автомобиля.
При желании, водитель может
отключить автоматический режим и управлять включением/выключением света фар
вручную.
Система
является аналогом штатно устанавливаемых систем.
Система автоматического включения светафар основывается на работе датчика, установленного под лобовым стеклом машины. Датчик постоянно контролирует уровень освещенности вокруг автомобиля и автоматически включает/выключает ближний свет автомобиля.
При желании, водитель может отключить автоматический режим и управлять включением/выключением света фар вручную.
Принцип процесса очень прост:на подготовленную поверхность наносится слой адгезива (специального клеящего состава) и при помощи специального оборудования (флокатора) наносится ворс. Но современная наука сильно подсобила технологам, подключив к процессу электростатический метод. Поверхность с клеем заземляют, погружают в бункер с электростатическим полем; под действием поля из накопителя вылетают и глубоко внедряются в клейкую основу микроскопические копья ворсинок флока, впиваясь в поверхность под прямым углом. Потом - сушка. "Бархат" получается ровный, красивый и прочный. Мало того, товарищи ученые уловили в этой технологии нюансы, и флокированием теперь можно добиться разных полезных свойств. Автобильному салону как раз пригодились снижение шума, стабилизация микроклимата, поглощение солнечных лучей и терпимость к табачному пеплу.
Для желающих, не имея возможности сменить машину, внести что-то принципиально новое в свой автомобиль. Предлагаем систему пуска двигателя КНОПКОЙ БЕЗ КЛЮЧА, как например в БМВ E - 65 или Рено после 2001 г.в.
Процес растонировки достаточно трудоемкий и может продолжаться по времени несколько часов. При растонировке заднего стекла есть большая вероятность повредить нити обогрева. Что-бы избежать этого процесса не используйте некачественную пленку и доверяйте работу по тонированию своего автомобиля только проффесионалам.
Кроме того возможно растонирование заводского затемнения стекол, т.е. снятие напыления со стекла.
Зачастую у автовладельцев на панели управления загораются сервисные лампы Check Engine, ABS, Airbag и др, что очень их беспокоит. Это может быть, как неисправностью системы, так и просто неприятной случайностью.
Мы вернем вам спокойствие!